Татьяна Филонова


Семейный психолог

Лайф - коуч


Сопровождение ''под ключ''


Чай с психологом

Чай с психологом
Бесплатно

Для тех, кто давно хочет обратиться к психологу, но откладывает визит - появилась прекрасная возможность познакомиться и понять подходит ли Вам данный вариант решения проблем.

Своим клиентам я всегда рекомендую выбирать психолога по тому насколько комфортно Вам с ним общаться. Психолог - это тот человек, с которым Вы обсуждаете самые непростые темы Вашей жизни. Они могут быть болезненными, стыдными, очень секретными или, наоборот, неуместно радостными. Важно, чтобы рядом с Вами находился специалист, с которым Вы можете делиться этими переживаниями, с которым Вы сможете быть честны прежде всего перед самим собой. Вы должны чувствовать, что Вас поддерживают и не судят, но в то же время психолог для Вас достаточно ''неудобен'', чтобы не позволять Вам избежать контакта с собой привычным для Вас способом. Иногда Вы задаете себе вопросы, на которые отвечать совсем не хочется, но именно они больше всего и продвигают Вас в работе над собой. Психолог должен иметь диплом об образовании и специализацию в выбранном Вами подходе. Методов работы и направлений очень много. Выбор сделать достаточно сложно, необходимо пообщаться со специалистом, чтобы понять возможна ли дальнейшая работа с ним.

На такую встречу я Вас приглашаю. Жду всех желающих в Современной психологической студии!

Попьём чай, познакомимся, зададим друг другу вопросы, которые волнуют, и далее Вы примете решение о дальнейшей работе, и чем я могу быть Вам полезна:)

Формат работы: 30 минутная беседа по Вашему запросу.

С уважением, семейный психолог Татьяна Филонова!